Судебный приказ на 16100 с копейками оказался только частичной суммой - что делать в такой ситуации?

• г. Ульяновск

Пришел судебный приказ по долгу на 16100 с копейками. А бюро судебных взысканий говорит это частичная сумма мол в суде и вы должны 23000. Как с этим быть?

Ответы на вопрос (3):

Приказ всегда можно отменить, написав на него возражение.

С уважением.

В течении 10 дней с момента получения приказа напишите в суд заявление об его отмене, пусть потом в общем порядке обращаются и доказывают сколько там долг и за что.

Подавайте в суд возражния на СП в установленный срок, после этого МФО подаст иск в суд, в рамках последнего попытайтесь снизить сумму долга.