Как подготовиться к судебному разбирательству по экспресс кредиту по трасту, когда последний платеж был в 2014 году - консультация.

• г. Саратов

Хотелось бы получить консультацию. Пришло судебное письмо от экспресс кредит по трасту последний платеж был в 2014 году. Суд будет через две недели. Как подготовится?

Ответы на вопрос (3):

Укажите в отзыве на иск Вашу правовую позицию, приведите правовой анализ представленных истцом документов.

Здравствуйте Сергей!

Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" Подробнее ➤

Вам нужно изучить материалы дела в порядке ст. 35 ГПК РФ, после чего составить заявление о применении сроков исковой давности в порядке ст. 196 и 199 ГК РФ.