Отец ребенка не принимает участия воспитания ребенка, но при этом требует видеться с ним.

• г. Санкт-Петербург

Отец ребенка не принимает участия воспитания ребенка, но при этом требует видеться с ним.

Ответы на вопрос (4):

А какое участие он должен принимать?

Имееет законное право. Тем более возможно он и будет принимать участие.

За два месяца ни разу не объявился, не приезжал к сыну, у него всё на словах.

Добрый день. В чем ваш вопрос? Пока он не лишен родительсктх прав он имеет право видеть ребёнка когда хочет как бы себя не вел. Если вы хотите увпорядочить общение нужно подать в суд иск об определении порядка общения с ребенком.