Некачественная покупка - как вернуть деньги за телефон с трещиной на экране?

• г. Астрахань

Вопрос: взяла телефон в рассрочку, он начал нагреваться на зарядке и при работе, кнопки стали замораживаться, отдала обратно в магазин, отправили на проверку, пришел телефон через 23 д., якобы написали дефекты не обнаружены, начала проверять телефон, нашла трещину на экране, магазин отказывается менять экран. Телефон у меня был всего 10 часов и то в защитной матовой плёнке. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если они отказываются, то только через суд.