Если газ не идет через счетчик что ему будет ну в частном доме сосед ночью убирает счётчик и потом газ идет не легально.

• г. Грозный

Если газ не идет через счетчик что ему будет ну в частном доме сосед ночью убирает счётчик и потом газ идет не легально.

Ответы на вопрос (1):

Вычисляется, по счетчику газовой службы, а по сути, если докажут - это просто воровство газа, и возможна уголовная ответственность за это.