Как узнать и куда обратиться, если водитель продолжает использовать права после ограничения и выпуска постановления приставами

• г. Челябинск

Если приставы вынесли постановление о ограничении водительских прав, а он продолжает ими пользоваться. Как узнать передали приставы эту информацию в ГИБДД и куда пожаловаться.

Ответы на вопрос (2):

Узнать можете в ГИБДД о поступлении информации об ограничении Жаловать же нужно приставу который вынес постановление об ограничении в том что его постановление не исполняется.

Здравствуйте, Раиса!

На сайте ГИБДД по номеру вод. удостоверения Вы можете посмотреть есть ли ограничения.

Вы можете подать жалобу на имя начальника судебного пристава или прийти к начальнику на прием.