Как узнать и куда обратиться, если водитель продолжает использовать права после ограничения и выпуска постановления приставами

• г. Челябинск

Если приставы вынесли постановление о ограничении водительских прав, а он продолжает ими пользоваться. Как узнать передали приставы эту информацию в ГИБДД и куда пожаловаться.

Ответы на вопрос (2):

Узнать можете в ГИБДД о поступлении информации об ограничении Жаловать же нужно приставу который вынес постановление об ограничении в том что его постановление не исполняется.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Раиса!

На сайте ГИБДД по номеру вод. удостоверения Вы можете посмотреть есть ли ограничения.

Вы можете подать жалобу на имя начальника судебного пристава или прийти к начальнику на прием.

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует вопрос - 9.01 я получил от пристава документ о снятии ограничения на автомобиль, когда ждать изменения в базе гибдд. Есть ли какие то споки? Спасибо. Николай.

Есть долг по алиментам, приставы ограничили водительское удостоверение, я устроился водителем на 0.5 ставки официально, но ограничения они снимать не хотят. Должны ли снять ограничение и как им это доказать?

Пристав снял ограничения. И подал в общую базу данных гбдд. Сколько времени в гбдд снимется ограничение?

Был наложен запрет на регистрационные действия с автомобилем по ИП Задолженность по коммунальным платежам. Задолженность была погашена у судебных приставов, выдано постановление о отмене запрета на регистрационные, но в базе судебных приставов и ГИБДД запреты так и не сняты. По закону в какой срок должны убрать запреты с базы ГИБДД и судебных приставов? Куда подать жалобу на бездействие судебного пристава?

На сайте ФССП нет результатов, а на сайте ГИБДД запрет на регистрационные действия.-ИП 2015 года. Машина в собственности с 2012 года. Как такое может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение