Мне нужна услуга по сопровождению документаоборота по авибилетаа спорным.

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужна услуга по сопровождению документаоборота по авибилетаа спорным.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Это возможно.

Обращайтесь к любому юристу на этом сайте Договаривайтесь с ним об оплате услуг стст 779-781 гК РФ.

Здравствуйте, с удовольствием её предоставим. Выберите любого юриста, (опасайтесь дешёвых, консультация будет также ни о чём), и мы вам её окажем. Адреса эл./почты в профиле юриста.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная (ст.779 ГК РФ).

Обращайтесь в личку к юристу.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Мне нужна услуга по сопровождению документаоборота по авибилетаа спорным.

Без проблем, нужно обсудить стоимость.