Я собственник дома могу ли я выписать уголь по временной прописке льготно.

• г. Кемерово

Я собственник дома могу ли я выписать уголь по временной прописке льготно.

Ответы на вопрос (1):

Временная регистрация — это регистрация по месту пребывания, то есть там, где гражданин проживает временно. Таким местом может быть дом, квартира или комната, гостиница, санаторий, больница, учреждение уголовно-исполнительной системы, где осужденные отбывают наказание.