Как, с помощью чего и в каком порядке Роспотребнадзор проверяет расстояние от табачного магазина до школы?

• г. Хабаровск

Как, с помощью чего и в каком порядке Роспотребнадзор проверяет расстояние от табачного магазина до школы?

Ответы на вопрос (2):

Есть снипы и нормы расстояний.

Здравствуйте

Цитата:

Речь идет о запрете торговать сигаретами на расстоянии менее 100 м от территорий, «предназначенных для оказания образовательных услуг». Причем эти 100 м вычисляются «по прямой линии без учета искусственных и естественных преград».

Хорошего дня вам

Оставьте пожалуйста отзыв если не сложно как юристу.