Кража денег с кредитной карты - Почему полиция не отвечает на заявление и что делать в этой ситуации?

• г. Воронеж

У меня у девушки похитили карту кредитную и списали с нее 10000 тысяч рублей. Мы подали заявление в полицию, прошло уже две недели, нам не звонят и не сообщают о деле ничего вообще. Мы пытаемся с ними связаться, но номер не отвечает даже гудки не проходят, звоним в дежурную часть нам дают номера но они тоже не работают. А когда я попробовал со своего номера позвонить у меня проходят звонки, но они все равно не берут. Мы не знаем Фамилию следователя, она даже не представилась. Знакомые сказали что нужно знать номер своего заявления, но нам его не сказали. Есть видео где человек снимает в магазине наши деньги, видео лицо но полиция бездействует, а проценты по кредиту идут, подскажите что делать?

­

С уважением! Ответить.

Ответы на вопрос (2):

Сходите в полицию, выясните ситуацию. Или напишите жалобу о бездействии полиции.

Лучше погасите кредит и проценты, полиция ничего не сделает, как показывает практика. А у вас сумма не та, что жать до последнего.