Как узнать статус заявления на получение 10000 рублей на ребёнка через госуслуги?

• г. Ижевск

Вопрос такой. Я подала заявление на госуслугах на получение 10000. На сына 16-летнего. Уже все мои знакомые получили. Мы до сих пор нет. Где хотя бы можно узнать? Одобрение мы получили ещё до того.

Ответы на вопрос (2):

На госуслугах можно отслеживать статус заявки. Можно позвонить в отделение пфр по месту жительства.

Татьяна Доброго дня!

Вы вправе позвонить на горячую линию ПФР и уточнить статус рассмотрения заявления!

Выплату получите, если по возрасту подходит ребенок, чуть-чуть подождите)

Всех Вам благ!