Не согласна с начисленной суммой за отопление и поданным на меня в суд, что делать?

• г. Кемерово

За отопление в апреле этого года начислили большую сумму. Мой долг был около пяти тысяч руб., по ими текущего платежа мне была начислен сумма 3700, за счёт чего мой долг увеличился, затем в июле подали на меня в суд. Не согласна с суммой долга, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Представьте возражения, требуйте сверки расчетов.