Имеются свидетели из числа сотрудников и деловых партнеров.

• г. Москва

Работодатель уволил без выплаты заработной платы. Трудовая книжка оформлена не была.

Имеются свидетели из числа сотрудников и деловых партнеров. А также еще несколько также пострадавших. Как призвать работодателя к ответу?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Обратиться в суд с иском к работодателю с требованиями о выплате заработной платы, оплаты вынужденного прогула в связи с задержкой выдачи трудовой книжки и компенсации морального вреда.

С уважением