Требования к уплате государственной пошлины при выдаче дубликата исполнительного документа в соответствии с статьей 354 КАС РФ

• г. Владимир

Статья 354 КАС РФ:

3. К заявлению о выдаче дубликата исполнительного документа должны быть приложены документ, подтверждающий уплату государственной пошлины в порядке и размере, установленных федеральным законом, либо право на получение льготы по уплате государственной пошлины, или ходатайство о предоставлении отсрочки или рассрочки уплаты государственной пошлины, об уменьшении ее размера или освобождении от ее уплаты с приложенным документом, свидетельствующим о наличии оснований для этого.

Вопрос: Какой размер госпошлины и какой нормой закона установлен?

Ответы на вопрос (1):

Устанавливается НК РФ. В чем проблема? В интернете полно калькулятор расчета пошлины, в том числе и на сайтах судов.

С уважением.