Как и где взять справку об отсутствии или наличие ограничений на регистрационные действия с данным с транспортным средством.

• г. Санкт-Петербург

Как и где взять справку об отсутствии или наличие ограничений на регистрационные действия с данным с транспортным средством.

Ответы на вопрос (2):

В ГИБДД надо брать такую справку.

С уважением.

Добрый день, Елена! Если справка нужна с печатью и подписью должностного лица, следует обратиться в МРЭО ГИБДД. Если нужна предварительная проверка, то по номеру ВИН можно проверить на официальном сайте Госавтоинспекции. Не забудьте дать обратную связь звездами, если ответ для Вас был полезен.