У меня удостоверение машиниста тракториста казахские могу ли я поменять их на Российские.

• г. Москва

У меня удостоверение машиниста тракториста казахские могу ли я поменять их на Российские.

Ответы на вопрос (3):

Удостоверения на право управления самоходными машинами, выданные гражданам РФ, иностранным гражданам и лицам без гражданства в других государствах, заменяются на российские удостоверения тракториста-машиниста после прохождения владельцами медицинского освидетельствования, сдачи теоретических экзаменов. Национальные удостоверения, на основании которых иностранным гражданам выданы российские удостоверения тракториста-машиниста, возвращаются их владельцам. Национальные удостоверения, предъявленные для замены, должны быть переведены на русский язык, а перевод – заверен нотариусом или другим должностным лицом, имеющим право совершать такие действия.

По вопросу обратитесь в Гостехнадзор, возможно без экзаменов можно будет поменять удостоверение.

Как и где можно заменить тракторные права казахстанского образца на российские.