Как прописать мужа в приватизированной квартире без согласия собственника?

• г. Самара

Могу ли я прописать в приватизированной квартире (я и моя мать-собственники 1/2 доли квартиры и прописаны в ней) еще и своего мужа без согласия матери? Жилая площаь квартиры 41 кв.м. Что для этого нужно сделать, если это возможно?

С уважением И.Н.

Ответы на вопрос (1):

Только после определения порядка пользования (фактически после того, как квартира станет коммунальной). Пока доли идеальные, нужно получать согласие сособственников.