Как получить постановление суда, связанное с уголовным делом в банке, если я не была на суде и не знаю деталей?

• г. Санкт-Петербург

ОТ КОЛЛЕКТОРОВ Я УНАЛА О ЗАДОЛЖЕННОСТИ 2005 ГОДА. кредит я не брала. Было уголовное дело в отношении сотрудника банка. Был суд. но я на нем не присутствовала. И постановления у меня нет. как мне получить постановление этого года? Я даже не на против кого было дело. То есть даже фамилию.

Ответы на вопрос (3):

Только обращаться в суд, по другому никак.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Вам известен суд который вынес постановление?

Спросить
Пожаловаться

В вашей ситуации варианта два

1. или признать кредитный договор ничтожным (что маловероятно так как прошло 15 лет)

2. либо послать коллекторов в суд и применить сроки исковой давности (более надежный вариант).

Спросить
Пожаловаться

Через 10 лет начали звонить коллекторы и требовать погосить долг перед банком. На протяжении всех лет я и не знал что должен что то.

Не давно узнал что у меня есть долг по кредиту которого я не брал. Уже был суд в пользу банка. Данные переслали судебным приставам. О суде я не чего не знал, так как письма заказные не получаю на почте, по причине постоянного мошенничества по отношению меня. Куда мне обращаться чтобы доказать мою правоту и приостановить деятельность судебных приставов, так как они уже начали прощупывать банковский счёт.

На меня коллекторы подали в суд по задолженности, прошло уже 7 лет. До этого не каких действий не было со стороны их не было. Почему то суд прошел без меня, меня не предупредили.

Брала кредит 6 лет нвзад, банк закрылся (обонкротился) за кредитной задолженностью куда обращаться не поставили в известность и сама я не нашла, в итоге прошло 6 лет, от банка в течении всего времени не было ни звонков не писем, и сейчас пришло песьмо с колоссальной суммой, связалась с банком сказали, что перекупили у того банка долги в котором брала (и они не первые кто перекупил) за 6 лет набежали проценты бешанные. Должна ли я выплачивать эти проценты, если банки за столько времени ни о чем не оповещали и куда платить я не знала?

Брал кредит в 2012 г не смог платить в настоящее время звонят коллекторы и требуют оплатить долг говорят подадут в суд как быть в данной ситуации оплатить им или ждать и платить когда подадут в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение