Как получить постановление суда, связанное с уголовным делом в банке, если я не была на суде и не знаю деталей?

• г. Санкт-Петербург

ОТ КОЛЛЕКТОРОВ Я УНАЛА О ЗАДОЛЖЕННОСТИ 2005 ГОДА. кредит я не брала. Было уголовное дело в отношении сотрудника банка. Был суд. но я на нем не присутствовала. И постановления у меня нет. как мне получить постановление этого года? Я даже не на против кого было дело. То есть даже фамилию.

Ответы на вопрос (3):

Только обращаться в суд, по другому никак.

С уважением.

Здравствуйте!

Вам известен суд который вынес постановление?

В вашей ситуации варианта два

1. или признать кредитный договор ничтожным (что маловероятно так как прошло 15 лет)

2. либо послать коллекторов в суд и применить сроки исковой давности (более надежный вариант).