Потеря документов в конторе - не получила обещанную материальную помощь после смерти мужа

• г. Иркутск

Работаю по срочному договору официально, в июне убили мужа осталось 2 маленьких детей, в конторе пообещали мат. помощь, документы отдала это свидетельство о смерти, свидетельство о рождение детей, свидетельство о заключении брака, но они то потеряли документы то ещё что нибудь и до сих пор тишина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Умер бывший муж... у меня остались 2 несовершеннолетних детей.. я вышла замуж. Пологаеться ли им пособие по утере кормильца?

Имею ли я право получать выплату на ребенка с 8 лет до 16 если отец ребёнка умер, а у второго ребёнка другой отец вписан вметриках, в браке не состаим.

Вопрос. У меня умер муж, я безработная, у меня дочь 10 лет. У муж полгода как купил машину на неё налог где то 40 тысяч будет. И мне надо вступать в наследство и налоги мне передадут, я так поняла. Вопрос.. есть какие льготы, не знаю как мне быть ( ( (

По коллективному договору положена материальная помощь в случае смерти близкого родственника. Однако есть указание, что в том случае, Если организация в текущем году сработала в минус (нет прибыли), мат помощь не выплачивается. Есть ли у работника право обратиться с заявлением на выплату мат помощи в следующем году?

ДД. Я в разводе. От брака 1 ребенок. Мужа бывшего убили, через 2 недели умерла его мама. Сестра мамы, чтобы завладеть их наследством, забрала все документы, в том числе и св.о смерти и тд. Где Я могу взять все документы для оформления пенсии по потери кормильца? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение