Потеря документов в конторе - не получила обещанную материальную помощь после смерти мужа

• г. Иркутск

Работаю по срочному договору официально, в июне убили мужа осталось 2 маленьких детей, в конторе пообещали мат. помощь, документы отдала это свидетельство о смерти, свидетельство о рождение детей, свидетельство о заключении брака, но они то потеряли документы то ещё что нибудь и до сих пор тишина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.