Вопросы о езде на авто с приднестровскими номерами в РФ и доверенности для гражданки РФ, постоянно проживающей в ПМР.

• г. Москва

У моей жены гражданство РФ но она постоянно проживает в ПМР может ли она ездить на авто с приднестровскими номерами по территории РФ и может ли гражданин РФ с пропиской на территорий РФ управлять этим авто по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По временному ввозу может ездить год.