Депорт в Декабрь узнать на сколько, с германии.

• г. Запорожье

Депорт в Декабрь узнать на сколько, с германии.

Ответы на вопрос (3):

Если в отношении иностранного гражданина государственным органом либо судом вынесено решение о депортации, в последующем въезд в РФ ему будет закрыт на 5 лет. При этом: если в течении 1 года иностранца депортируют дважды (и более) – въезд закрывают уже на 10 лет.

запрет на въезд в Германию применяется на неограниченный срок. Следует отметить, что данный перечень не является исчерпывающим:

нелегальное пересечение или попытка нелегального пересечения границы, а также нарушение порядка въезда и пребывания иностранцев в Германии и других странах Шенгенского соглашения, либо таможенных правил; предоставление иностранным гражданином заведомо ложных сведений либо использование подложных документов; данные иностранного гражданина внесены в национальный реестр нежелательных к въезду лиц (AZR) либо в Шенгенскую информационную систему с целью отказа во въезде; иностранный гражданин был осужден в Германии либо в одной из стран Европейского союза за уголовное преступление, наказуемое лишением свободы на срок не менее одного года; пребывание иностранного гражданина на территории Германии представляет угрозу и опасность для общественного порядка, внутренней безопасности, общественного здоровья либо международных отношений одного или нескольких государств-членов Европейского союза; если существуют основания полагать, что иностранный гражданин содействовал незаконной иммиграции в Германию либо помогал другому иностранцу представить в компетентные органы Германии фальсифицированные документы, с целью незаконного получения визы/вида на жительство и т.д.; в отношении иностранного гражданина было вынесено соответствующими компетентными органами Германии решение о его административном выдворении либо депортации из Германии или из других стран ЕC; иностранец был депортирован из Германии в принудительном порядке и не компенсировал государству расходы на его задержание, арест и депортацию, которые были выделены из государственного бюджета Германии; невыполнение иностранным гражданином обязательств покинуть Германию в добровольном порядке, указанных в решении о выдворении в течение установленного срока.

Добрый день, Людмила.

Можно сделать адвокатский запрос в посольство Германии и получить информацию об основаниях и сроке депортации.

Как узнать на сколько депортировади?