Как решить проблему с надписью «полицейская табличка» в ПТС при отсутствии проверяемого VIN номера?

• г. Мурманск

Столкнулся с такой проблемой как надпись в птс «полицейская табличка»,специальное окошечко с вин номером под лобовым стеклом, но там вин номер не чикается, так же вин номер есть на переднем сиденье, в гаи отказали в постановки на учёт так как не видно вин номера под этим полицейским окошком, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру обратитесь. Быстро с табличками вопрос решат.

Добрый день!

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

А она вообще обязательно, если вин номер есть под сиденьем, инспектор сослался на то что ему мало вин номера под сиденьем, но они же везде одинаковые.