У меня врождённая двухсторонняя косолапость.

• г. Чита

У меня врождённая двухсторонняя косолапость. Была инвалидом детства, в 18 лет комиссия сняла с меня инвалидность, объясняя это тем, что после 18 лет данное заболевание не является основанием для инвалидности. Правомерно ли такое решение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обжаловать решение комиссии в установленном порядке, для этого обратитесь очно к юристу. Только суд по заключению эксперта может отменить решение ВКК.