Отказ в выплате пособий для детей 8-17 лет - причины и проблемы обжалования через госуслуги в нашем регионе

• г. Астрахань

Пришел отказ в выплате пособий от 8-17 лет. Где можно узнать причину отказа? Досудебном обжалование у нас в регионе через госуслуги не работает.

Ответы на вопрос (2):

Почтой России направлять претензию.

Здравствуйте!

При подаче через портал госуслуги причину можно уточнить в личном кабинете лица, оформлявшего пособие.

Если же информации там нет, то обратитесь в территориальный отдел ПФР, который рассматривал вашу заявку на получение пособий.

Если ответ был вам полезен, не забудьте дать обратную связь звёздами.

С уважением.