Почему сигареты с акцизом продают по безналу дороже?

• г. Красноярск

Почему сигареты с акцизом продают по безналу дороже?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Стоимость не может быть больше чем указано на пачке. Наличные или безналичный расчет значение не имеет.

Спасибо, но они манипулируют тем, что сигареты могут в таком случае не продать, только за нал.

Это неправильно. Стоимость должна быть одна. Можно пожаловаться в Роспотребнадзор. Тут дама одна жаловалась, что они не могут продавать по карте, так как с учётом эквайринга торгуют сигаретами в убыток. Но это проблемы продавцов.