Банк предлагает вернуть часть страховой премии при досрочном погашении кредита

• г. Симферополь

Заключён договор на кредит 20.02.2021. Погашен досрочно. Банк готов вернуть часть страховой премии. Страховая премия 9900, страхование жизни 1100, комиссия банка 62568 (в т.ч. НДС)

Ответы на вопрос (5):

Для возврата денежных средств необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

У кого есть положительный опыт по банку РНКБ СК Ренесанс Страхование.

Добрый день! Есть такой, можете обращаться.

У кого есть положительный опыт по возврату комиссии в банке РНКБ СК Ренесанс Страхование.

Здравствуйте. Практика имеется.