Как пройти продление путинских выплат при ограничениях и требовании справки о прививке в Ростовской области

• г. Ростов-на-Дону

В связи с ограничениями введенных по ростовской области нет возможности подать заявление на продление путинских выплат до 3-х лет. В МФЦ принимают только со справкой о сделанной прививке. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

К сожалению, выхода нет. Это все и делалось для того, чтобы все прививались.

НАТАЛЬЯ, ничто не мешает вам подать заявление через портал Госуслуг, как и все это делают.

Данную справку вы можете получить также подав заявление через госуслуги в ПФР. А потом через Госуслуги, также подать заявление на продление выплат.

На портале требуется прикрепить справку о доходах. Я безработная и оффициально никогда не была трудоустроена, а без нее заявление не возможно зарегистрировать.