У меня 6 опекаемых детей, карты в аресте, смогу я получить 10000 рублей.

• г. Волгоград

У меня 6 опекаемых детей, карты в аресте, смогу я получить 10000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Безусловно, вам поступят по 10000 рублей на всех школьников.

Данные средства не подлежат взысканию.

Но, как показывает практика, некоторые недобросовестные банки их списывают, если такое произойдёт, незамедлительно обращайтесь в банк, деньги вернут.

Всех благ вам!