Под дворники авто - юридическая сторона ложения визиток магазина

• г. Ставрополь

Можно ли ложить везитки магазина под дворники авто? Это законно? Человек уверяет что не увидел визитку, включил дворники и визитка поцарапала стекло.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

1. Законодательно запрета размещать визитку под дворником автомобиля нет.

2. Если человек считает, что визитка поцарапала стекло, путь обращается в суд с иском о компенсации причиненного вреда. Полагаю, что шансов у него мало, так как визитка не может поцарапать стекло.

Нет, конечно.

Это имущество Вам не принадлежит, кто дал право вмешиваться в устройство авто и засовывать туда предметы, которые мешают работе устройства?

Никто не давал..

Как же это можете быть законным?

Никак.