Можно ли повторно подать иск на уменьшение алиментов?

• г. Якутск

Я плачу на первого ребёнка алименты с первого брака 16% со второго жена подола тоже присудили 25% я подал иск на уменьшение потом отозвал могли по новой подать?

Ответы на вопрос (3):

Можете, но по иным основаниям.

Можете снова подать на уменьшение с учётом фактической ситуации.

Как вы умудрились не отменить судебный приказ на 1/4?

Не могли присудить 1/4 при наличии присужденных ранее алиментов в размере 1/6.