Коллекторы требуют возврата высокой суммы после покупки долга в цессию - что делать?

• г. Владивосток

Мфо подала в суд. есть решение суда, а через несколько месяцев продала по цессии колекторам мой займ. Коллекторы называют другую сумму, выше чем на самом деле. И требуют возврат денег. Приставам я нечего платить не должна, как они говорят. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Требйте договор о переустпке прав требования, проведите сверку.

Здравствуйте, Людмила!

Исковое заявление имеется у Вас на руках?

Все правильно коллекторы купили долг, поэтому прибавили свой интерес и сумма увеличилась. Приставы в данном случае не участвуют. Обычная ситувция.

Здравствуйте.

Попробуйте обжаловать судебное решение.

1. Как называется судебный орган, вынесший решение?

2. Вы присутствовали на заседании при вынесении решения?

3. Вы получали на руки судебное решение?

Вы можете написать мне в личном сообщении. Готова проконсультировать безвозмездно.