Законность платы за плановые проверки внутриквартирного газового оборудования при заключении договора на три года

• г. Саратов

Договор на обслуживание и ремонт внутриквартирного газового оборудования заключается на три года, а платим за плановые проверки каждый год. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей!

Да, это законно.

Понятно однако, но не совсем понятно.

У Вас договор с ними на три года. Т.е эти три года Вы сотрудничаете с ними и ни с кем другим подобный договор не заключаете. А оплату производите ежегодно, а не сразу за весь срок действия договора.