Можно предложить несколько вариантов заголовков - \n\n1. Мошенники или правда? Как не попасть на вымогательство таможенников при доставке посылок из-за границы \n2. Посылка под арестом - что делать, если ваши цен

• г. Омск

Мой знакомый по сайту знакомств выслал и оплатил посылку из Йемена, ее арестовали в Индонезии Джакарта на таможне (так было сказано курьерской службой (info@gofastinternationalexpress.com) и потребовали оплатить 3700 долларов для оформления. Далее сказано как только оплата будет произведена, вы отправите нам квитанцию об оплате, и мы собираемся предоставить сгенерированную квитанцию в.

Азиатско-европейский таможенный союз, сразу после этого ваша посылка будет доставлена вам в течение 40 часов. Оплатить я должна

Название банка: Сбербанк России

Аккаунт: Коллинз Мартин

Номер карты: 4817760260312958

Помогите разобраться, может это мошенники и вымогатели? И ещё вопрос, посылка очень ценная в ней деньги и ценности. Если её остановили на таможне Индонезии, какие штрафы надо будет оплатить? И где еще могут остановить? И когда она придет в Россию, тоже придется платить? И почему заранее благодарна а это письмо от них высланное ранее

Уважаемая мадам, ваша посылка была задержана по обычаю Индонезии.

Сообщаем вам, что мы получили электронное письмо и наша доставка офицер находился под стражей последние 3 часа в связи с наличные деньги, обнаруженные в вашей посылке Европейским Союзом и

Сотрудник азиатской таможни в Индонезии. Я был задержан и допрошен за около 2 часов по приглашению таможни. Вы должны благодарить Бога за то,что Я умолял вы, чтобы обеспечить отсутствие инспекции и разрешения на залог для вашего упаковка. Но они также сообщили нам, что ваша посылка была открыта из-за факт, что мы превысили срок для получения None Inspection Таможенное оформление. Мадам, полная сумма денег (124 000 долларов США) Долларов) и с другими ценностями были зарегистрированы и подтверждены, и были помещены в охрану выставки. Хранение осуществляется сотрудниками азиатской таможни Индонезии.

Ответы на вопрос (2):

Распространенная мошенническая схема.

Это мошенники. Никакой посылки нет.