Как объединить материнский и областной капитал для выкупа доли квартиры - практические советы

• г. Кемерово

Можно ли вложить оба капитала материнский и областной (для многодетной семьи), чтобы выкупить доли квартиры себе в собственность? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Если в результате покупки Вам будет принадлежать вся квартира целиком, тогда можно.