Как заменить ненадежного ответчика в арбитражном процессе и перезапустить иск?

• г. Красноярск

В арбитражном процессе истец подал ходатайство о замене ответчика, в итоге в иске отказали в связи с тем, что ответчик ненадлежащий. Можно ли заново подать иск, только уже на верного ответчика, на которого подавали иск изначально?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно подать иск с указание другого ответчика.