Минимальное количество дней отсутствия ребенка в садике вызывает вопросы

• г. Белгород

А минимально сколько дней может отсутствовать ребенок? У нас например в садике ременок минимум может отсутствовать две недели. А если нам нужна только неделя не дают.

Ответы на вопрос (3):

Хоть и 1 день, надо писать 9 аявление заведующей и предоставлчть справки.

День может отсутствовать и т.д. Вы о чём?

Прочтите пожалуйста договор свой с детским садиком. Там я думаю нет таких ограничений о которых вы спрашиваете.