Получение пособия на уход за инвалидом и пожилым человеком - влияет ли это на доход ребенка?

• г. Киров

На ребенка оформлено пособие по уходу за инвалидом и человеком старше 80 Хочу подать на пособие от 8-16 лет будет ли это учитываться как доход? Ведь эти деньги получает не ребенок а пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Но важен и ваш доход, и этот доход вам посчитают в бюджет.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.