Подготовка документов и оформление продажи ТП с кабельной линией 6,3 Кв - порядок и требования

• г. Москва

Какие документы необходимо подготовить для продажи ТП.

Кабельная линия 6,3 Кв оформляется отдельным договором купли-продаж или...?

Порядок и последовательность факта продажи.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для получения консультации необходимы вводные. Право собственности на ТП оформлено? На каком праве принадлежит земельный участок под ТП?

Большое спасибо за оперативность. Однако я нашел возможность решить этот вопрос в оф лайне. С извинениями Назаров С.А.