Что делать, если утеряно личное дело при переводе в другую школу?

• г. Челябинск

Мы ушли из 9 класса и переходим в 10 класс, но в другую школу, при этом утеряли личное дело. Нас не берут без личного дела в другую школу, что нам делать? Имеют право отказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а вы не мудрите, и сами себе проблемы не создавайте, вы потому его и "потеряли" что в прежней школе были проблемы с обучением. Ищите личное дело.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.