Как получить справку о том, что машина не числится на вас в другом городе во время процедуры банкротства?

• г. Краснодар

Нахожусь в другом городе. Прохожу процедуру банкротства. Нужна справка, что на мне не числится машина, ваз 2109. Как мне можно получить справку, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

такую справку выдает Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД, обратиться необходимо туда.

Здравствуйте! А вы не проверяли своё имущество в личном кабинете налогоплательщика на сайте ФНС? Там вход через учетную запись госуслуг.

Если на вас не числится имущество, там будет указано, что оно отсутствует. Для начала можно дать скриншот. А уже потом писать запрос в ГИБДД.

Но вообще, если вы находитесь в процедуре банкротства, ваш финансовый управляющий сам делает все запросы, в том числе в ГИБДД. И у него должен быть ответ об отсутствии зарегистрированных авто на вас.