Могут ли просрочки в кредитной истории помешать устроиться на работу в банке?

• г. Краснодар

Предложили работу в банке. Но в прошлом были просрочки, в другой организации. Просрочки закрыты. Действующих кредитов нет. но кредитная история испорчена. Могут ли мне отказать в трудоустройстве на вакансию менеджер?

Ответы на вопрос (4):

Если Вам сами предложили работу, то это не будет поводом для отказа, Гость.

Но убедитесь, что Вы не столкнулись с мошенниками.

Добрый день. Как на имеющиеся поосрочки отреагирует конкретно эта организация не известно, но ограничений на работу в законе нет по данным основаниям.

Могут отказать. Могут не отказать.

Не могут Вам отказать при приеме на работу, не является основанием.

- см. ст. 64 ТК РФ.