Как изменить расчет годов и перерасчитать больничный лист после перерыва в работе в связи с декретным отпуском

• г. Петропавловск-Камчатский

Вообщем была в декретном отпуске с марта 2018 года по 27 апреля 2021 вышла на работу отработала 2 месяца ушла на больничный с ребёнком вышла с больничного больничный насчитали за те года что была в декрете, как написать заявление на смену годов и на перерасчёт больничного листа?

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в произвольной форме. При затруднении можете обратиться за помощью к юристам сайта в личку.