Каждый год директор школы заставляет делать ремонт в школе, как быть?

• г. Абакан

Каждый год директор школы заставляет делать ремонт в школе, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ремонт школы должен производить за средства выделенные из бюджета на ремонт, собирать денежные средства с детей, с их родителей и учителей незаконно, по данным действиям необходимо составить коллективную или обычную частную жалобы в прокуратуру генеральную.