Как защитить себя от разделения задолженности на части в суде?

• г. Нижний Новгород

Жкх подали на пенсионера в суд за задолжность судебный пристав с пенсион-ной карты назначил 20% снимать в месяц, но вот уже 5 месяцев я погошаю задолжнось, а квитанция приходит все больше т.к.они разделили сумму долга на три части и оказывается что это вечный долг. Что можно сделать чтобы они подавали в суд не по частям, а всю сразу. Спасибо Вам.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам со всеми имеющимися документами.