Как вернуть деньги за закрытую автошколу и продолжить обучение?

• г. Великий Новгород

Оплатили учебы в атошколе, успешно сданы экзамены, но медсправку не получилось сделать. Теперь все справки есть, но автошкола закрылась и концов не найти. Теперь заново учиться и платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Можете подать претензию на имя генерального директора с требованием вернуть денежные средства или их часть (зависит от деталей ситуации).