Отчисление с

• г. Нижний Новгород

С сентября буду учиться на 3 курсе в колледже (последний курс) , если заберу документы будет ли отработка / оплата за обучение?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Егор.

Нет, отчисление из учебных учреждений ни в случае возмездного обучения, ни в случае безвозмездного отработок и оплат не предусматривает.

Только если Вы не по контракту учитесь.

Тесть после отчисления с последнего курса, мне не нужно возмещать средства (учусь на бюджете)

Нет, если вы не по целевому договору или какому-либо контракту.