Нет ответа на заявление о подаче - когда ждать рассмотрения?

• г. Барнаул

Я подала заявление 8 до 17 лет было написано что втечение рабочих дней будет рассмотрено либо 20 рабочей дней уже эти сроки прошли давно а ответа нет к дне мне можно узать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья.

Понимаю Вас, мне тоже ответ не пришёл. Можно обратиться напрямую написав в соц. защиту письмо с запросом ответа на заявление.

А подскажи где и как письмо написать и как куда отправлять.