Как получить справку о размере денежного довольствия за период службы в ГСВГ?

• г. Пенза

Меня зовут Ирина. У меня наступает пенсионный возраст. Я проходила службу в ГСВГ с июля 1990 по июнь 1991 г. Мне нужна справка о размере денежного довольствия в этот период. Куда мне обратиться или подать запрос в какой форме. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Военнослужащая? Тогда Мин. обороны.