Можно ли заменить права с диагнозом шизофриния вожу 17 лет скоро менять.

• г. Калининград

Можно ли заменить права с диагнозом шизофриния вожу 17 лет скоро менять.

Ответы на вопрос (1):

Согласно п. 2 разд. I Перечня медицинских противопоказания к управлению транспортным средством, утв. Постановлением Правительства РФ № 1604 от 29.12.2014, шизофрения является медицинским противопоказанием.