Влияет ли смена прописки на юридическую силу выданных доверенностей на операции с недвижимостью?

• г. Санкт-Петербург

На жену оформлено несколько доверенностей на право совершать операции с недвижимостью. Сейчас возникла необходимость сменить прописку жены. Вопрос: будут ли иметь юридическую силу ранее выписанные доверенности?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если не истек срок их действия (если не указан в доверенности - 3 года с момента выдачи, который обязательно должен был быть указан) и если Вы их не отменили своимраспоряжением (об отмене желательно направить уведомление во все соответствующие учреждения: ГБР, суды, в которых могут рассматриваться дела и т.п.).

[С уважением, Быстров Денис Владимирович]